Наверх страницы
Закрыть
Закрыть
Выбрать тематикуеще 12
Гость спросил у автора 1000 Финансы:
Если в купленной квартире телефон установлен, как его переоформить на себя? Жасан В.А., с. Харламово
27.03.2017
Просмотров: 165
Рейтинг вопроса:0
При покупке телефонизированной квартиры переоформление абонентского номера на нового владельца квартиры производится по его заявлению оператором связи (обычно учреждения «Ростелекома»). В соответствии со ст.45 Закона «О связи» и п. 38-41 Правил оказания услуг связи, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 18 мая 2005 г. N 310, если прежний собственник квартиры отказался от переключения абонентского номера по другому адресу, то новый собственник вправе в течение 30 дней обратиться с таким заявлением и заключить договор об оказании услуг связи. Для переоформления номера потребуется представить заявление, паспорт и копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру.
27.03.2017
Ответ полезен?1

Ответить на вопрос

Для написания ответа, пожалуйста,  авторизуйтесь

Назад к списку вопросов
Вставить изображение

Графические файлы до 5мб
Зарегистрируйтесь или войдите,
чтобы получить доступ ко всем функциям сайта

Зарегистрированным пользователям доступен полный функционал сайта

  • Личный кабинет, позволяющий создавать собственные списки избранных статей и авторов
  • Список вопросов и ответов, заданных Вам и Вами
  • Фотоальбомы
  • Техническая поддержка и многое другое!
Вход через соцсети
Задать вопрос
Свернуть
Не более 3-х